Елена Завьялова

Правда ли, что те кто работают по найму полностью зависят от работадателю и постояннно рискуют оказаться без работы?

Дамира

вообще то правда
нужен договор (контракт)
там должно всё расписано.

Диман

Да, это правда! Только те кто работает на себя, ни от кого не зависят ...

Вадик Павленко

Хорошему профессионалу это не грозит

Александр

Если работник профессионал, то быстрее работадатель зависит от него. Знакома с таким, так хозяин с него пылинки сдувает и на зарплату он не жаоуется.