Инга Данилова

Помогите найти информацию про высший разум!

Году в 2006 принесли почитать распечатки с сайта ...вроде высший разум отвечал на вопросы форумчан или в чате каком-то.. . про все на свете (и про будущее, и про жизнь на других планетах) и де ученые признали, что живой человек не может обладать настолько широкими познаниями.. . выходил он вроде как три раза на связь из трех разных мест.. . период "общения" был разным.. . и такой ник у него был интригующий в чате.. . помогите вспомнить ник и где эти разговоры можно почитать. фон сайта черный был

Na
Natali

на пожалуйста
http://www.youtube.com/watch?v=L9ZK72Z8z1g
этот разум нас всех уделал ))
почитай у Карлоса Кастанеды - книга - Активная сторона бесконечности - Глава 15