Анна Тихомирова

где в нете можно посмотреть в нормальном качестве Сайлент Хилл 2

Дашутка

вконтакте набири в группах Новинки кино 2012, тебе выдастся группа, там полно и сайлент хил и ещё всего.

Андрей Лихачёв "женат"

youtube.com (:
а если кино, то лучше скачать с piratbit net

Алексей Сорокин

Фильм вышел если не ошибаюсь 25 октября. Хорошее качество будет доступно где то через месяц-полтора (в крайнем случае два месяца) . Как прокат в кино закончится. А пиратские записи уже доступны и их можно легко найти, вбив в поисковик название фильма и добавить"смотреть онлайн" Но далеко не все любят пиратские записи. Лучше конечно дождаться когда прокат закончится и посмотреть онлайн, либо сходить в кинотеатр 😉

Ольга Янукевич

пока нигде, а через некоторое время здесь