Валерий Угаров

Кто любимая актриса народа, российская? ?

Юльчик Давыдова

самая-самая любимая народная Нонна Мордюкова

Оксана Бочарова

Вот она Маргарита терехова

Ин
Инкогнито

Мы в вконтакте вчера Гурченко Людмилу вспоминали в группе ретро фильмов - " Людк, а Людк !" Ей бы исполнилось 77 лет

Юл
Юлия

А я бы даже в опросе не смог бы на это ответить кратко, настолько их у нас много

Елена Кругляк

Про одну сказать не могу, их, слава богу, много: Нонна Мордюкова, Элина Быстрицкая, Наталья Фатеева, и многие, многие другие

Лёньчик Пирожков

Из новых:

К сожалению, кого втюхивают та и любимая.. .
Брежнева, Задорожная, Великанова... .

по мне так лучше:
Ходченкова (супер в "Краткий курс счастливой жизни"), Анна Михалкова (шикарно в "Кококо","Связь"...), Оксана Фандера (отпад "Огни притона").

Юлия

Вера Алентова нравится. Да и многие другие тоже Ирина Муравьева .

De
Denis

Галина Польских ...В моем поколении. тех, кто родился после войны, не знал военного лихолетья, взрослел в 60-е годы...