Катя Лобачёва

помогите пожалуйста. скачал файл WoT.exe вирус

скачал файл WoT.exe думал игра оказалась вирус размером 131кб. копируется во все попки, заблокировал диспетчер задачь, камп не читает Флешки, и не хочет выходить в нет поскольку модем usb и не определяется. при запуске виндовс перед видением поролявыскакивает какаята строка с ероглифами отменить ее нельзя или согласиться или выключить комп

Ро
Роман

Просканируй DrWeb Curelt

Алексей Аверкин

Бля, где вы тока это всё находите?!.
На сайте Dr.Web скачайте Dr.Web liveCD или Dr.Web liveUSB , запишите на соответствующий носитель и проверьте комп.
А в будущем качайте тока с оф. сайтов.

Наташа Богачева

Скачайте лечащую утилиту Dr.Web CureIt!® -> http://www.freedrweb.com/cureit/
Потом поставте Dr.Web.
Скачать Dr.Web -> https://download.drweb.com/?lng=ru
Ключи на Dr.Web (журнальные, сроком 1 - 3 месяца) -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/home/1/ (пробел удалить) , зарегистрируйтесь (бесплатно) , ищите на сайте журнальный ключ DrWeb -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/topic/7/40/zhurnalnye-klyuchi-drweb/ (пробел удалить)
Всё законно, проверено, сам пользуюсь, кончается действие ключа, – качаешь новый.
Если в интернете зависаешь много, то рекомендую Dr.Web Security Space 7 -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Dr.Web+Security+Space+7
З. Ы. Перед установкой любого антивируса, старый антивирус надо полностью удалить.

Сергей

Установить тоталкомандира, отключить автозагрузку (в пуск выполнить gpedit.msc административные шаблоны/ компоненты windows/ политики автозапуска) , в корне системного диска изучить все файлики с расширением .bat , .cfg. Для этого в тоталкомандире выделить курсивом и нажать f4. Скорее всего там найдётся путь к телу вируса. Удалять наверняка придётся в безопасном режиме. После всё выше сказанное.