Анна Давыдова

кашель, насморк, заложило ухо, пошатаешь ухо слух появляется

Екатерина Асатрян

http://cs4128.userapi.com/u78101032/-14/x_4fc66c24.jpg Он профи по шатанию ушей и не только.)

Катя Родина

Не нужно уши шатать!
Нужно врача вызвать.
Или к лору!
Чем скорей, тем лучше.

Г.
Гузель .......

не шатайте, а то расшатаете - отвалится.
Насморк пройдет, а вот ухо уже не приклеешь

Степан Палик

ну и? Проблема в ухе? Они и будут залаживать, пока не вылечишься. От кашля народное средство сосновые почки и чабрец, от насморка пиносол натуральный, меняй препараты для носа раз в 3 дня, а то вредно одним и тем же. Молоко с медом, чай зеленый, ну и тому подобное. . Выздоравливай!

Гайшута Сабитова

оно там все взаимосвязано, правда может быть и отит

Юл
Юлия

нужно к доктору, лечиться нужно срочно, иначе можно получить осложнение!

Er Er

В ухо "отпакс", от насморка - промывать нос слегка подсоленной водой, от кашля - сироп "стодаль".При этом пейте "ремантадин"(стоит около 50р) - 2 таблетки на ночь и 2 утром и полощите горло содово-солевым раствором очень теплым (0,5 ч. л. соды и 0,5 ч. л. соли на стакан воды) или яблчным уксусом - ОООчень помогает (на стакан хорошо теплой воды 2ч. л. яблочного уксуса и ожно добавить 1 ч. д. меда. ) - полоскаь каждые 2 часа.
Пейте ромашку, календулу, чай с медом. Можно попить травяной чай с эхинацеей - повышает иммунитет.
Будьте здоровы!
P.S. и не вздумайте при насморке молоко пить - оно еще больше провоцирует сопли!!!!