Новикова Татьяна

у ребенка 2 лет кашель как избавиться от него?

У нас уже месяц влажный кашель он отхаркивается но ребенок не понимает что надо выплевывать в плодь до рвоты уже все сиропы перепробывали а толку нет что еще делать я незнаю посаветуйте.

Избвиться от кашля, не ребёнка.

Н*
Надя *

Сдайте его в детдом...

Марина Щепотько

Это глисты.
Выпить одну таблетку от глистов.
Аскариды могут вызывать ...бронхит.
----
Кашель в течении двух лет или у ребенка в возрасте двух лет?

Елена Фролова

от кого иммено?

Антон Взоров

кашель бывает разный, соответственно и лечится разными лекарственными средствами. Кашель-это реакция.... нужно искать причину! Идите к врачу, не занимайтесь самолечением! Тем более с ребенком!!!

Олег Землянский

Выяснить надо причину. Кашель может быть и аллергическим. Для разжижения мокроты пробуйте лазолван, лучше из ингалятора. И сходите к врачу, не дожидайтесь осложнений.

Любовь Гробман

такие вопросы не здесь задавать надо, а в кабинете у врача, кашель может возникнуть по многим причинам, и чем быстрее вы эту причину выявите, тем больше шансов избавить от этого недуга вашего ребенка. выше написали про глисты, только не вздумайте их слушать! люди совсем бред несут, и впредь, не побывав у врача, самолечением не занимайтесь своего ребеночка.

Св
Светлана

Нужно обязательно пропить антибиотик.

Анна Колосова

сходите к педиатру, можно флюдитек