Лена Игошина

Можно ли поступить после 9 класса в МВД наприме (или что то в таком роде) , а потом с поступить в школу фсб.?

Хочу поступить в ФСБ, но не хочу учиться все 11 классов. Я не глупый, хорошо учусь, но дальше не хочу учиться.
Можно ли поступить в МВД, и даст ли мне это дополнительный бал для поступления в ФСБ на вышку?

Александр

Нельзя. Там все по качеству ровняются на ФЭД.