Ирина Ромашкова

Что нужно для снаряжения ездовой собаки кроме нарт и ездовой шлейки?

Слышал нужен потяг и амортизатор, расскажите все подробно

Валентина Парий

Зайдите на сайт Рената Хабибулина. там у него все подробно описано расписано и уже с ценами

Анна Шаповалова

кроме причиндалов еще и масс своего свободного времени. Для меня, например, это большая проблема.. Моя собака только раз участвовала в соревнованиях по буксировке санок