Лаура Сунгатова

Вы согласны, что одиночество - это бич нашего времени? Одиночество в сети- это про вас?

Алексей Зорин

Как это сказать... У меня хватает знакомых, друзей оч много.... Но в душе я одинок... это моё состояние души.

Наталия Касьяник

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.. . В наше время лжи и фальши реально проще быть одному...

Елена Гурщенко

Может быть.. .
Но это не про меня. Я его именно в сети как раз и ищу. Общения у меня в реале за глаза.

Наталья Барышева

потому что общество такое.. . деньги, секс, понты. ничего человеческого. Становишься искренним правдивым. А тебе просто насрут в душу ещё скажут, что сам виноват

Лучше никого не пускать к себе. и всех ненавидеть

Алексей Жохов

Не сыпь соль на раны! Угадала блин! Тут многие от одиночества и недостатка общения пытаются спастись!

Евгения Малова

для основной массы людей- наверное да. Нет.