Александр Черевков

Живёте так как принято, или так как хочется? Вот я человек безнравственный и считаю что это не плохо.

Могу спать со всеми девушками подряд, вести себя как сумашедший... Я не загнан в рамки дозволенного!

Чего стыдится то? ) Это весело, мы молоды.... Если хочется лучше сделать.

Александр А

я хуже ...

Маша Лапочка

Жить надо так как хочется, потому что даже если ты ангел кому то может не нравиться шелест твоих крыльев! Если хочется - то можно! Почему люди так зависимы от чужого мнения?
Правильно и делаешь живем один раз! А тут еще и конец света на носу так что вперед!))

Станислав Суханов

Я тоже не особо с нравственностью дружу, считаю что все в поряде, я тя чет не узнаю, ник менять нафига....))))))))))))