Надежда Астафьева

подскажите какую нибудь игру наподобие скайрима. Или просто интиресную игру. Или просто интиресную игру

Екатерина Сайганова

Counter Strike 2.0 Condition Zero

Алексей Горбачев

Фалл аут, обливион, морровинд, драгон айдж

Надежда Бочарова

фалаут нью вегас

Светлана Калёнова

Если Скайрим понравился, то надо поиграть Морровинд или Обливион. Графика слабее будет, но сейчас много плагинов выпустили, с которыми Морровинд Скайриму не уступает. Ну а так, вы бы конкретнее свои предпочтения описали.