Марина Кочеткова

текст копированый из интернета! по ширине огромный интервал между словами! !

Расстановка переносов не помогает! если текст выровнен по левому краю всё нормально, но нужно именно по ширине!

Юлия Морозова

выделить весь текст, правая кнопка мыши- шрифт и меняй как надо.

Catherine

Прришли мне файл - сделаю

Светлана Романихина

скопируй сначала в блокнот а потом уже в ворд
или попробуй другим браузером

Твой Друг

Речь про Word?

Выделите весь текст (Ctrl+A) и поменяйте стиль на стандартный.

Наталия Кириллова

Поставьте курсор мыши на начало каждой следующей строки, нажмите на BackSpace - пробел.

Тв
Твоя

Куда текст-то потом вставить нужно? Убрать пробел что ли? Удали тег интервала и всё.

Сергей Денисов

Вставка без форматирования спасет гиганта мысли.

Марина Бакулина

Правка - Специальная вставка - неформатированный текст

Марина

посмотри в настройках выдели и выбери сверху шрифт тебе удобный

Diypaliuch

У нас получилось убрать большие отступы между словами при формате текста по ширине листа при помощи блокнота. Открываем блокнот, копируем в него нужный текст, выделяем весь текст (Ctrl+A), далее в закладочке формат ставим галочку переносить по словам.
После чего текст опять выделяем (Ctrl+A) и переносим в WORD