Павел

Товарищи, что может быть за **ня?

До компа инет доходит, доктор вэб обновляется, гугл 8.8.8.8 пингуется, в прочем как и роутер. а не с одного браузера в инет не заходит. в смысле не одну страницу не открывает.

Сайты не по IP не пи имени не открываются. Автономный режим в 4х браузерах, пппффф врядли. #feropont 92 угольников Никуда не лазил. комп у секретаря стоит. Хотя она вполне могла.

Леночка Шенина

Возможно вирус

Эдуард

звони проваидеру, либо автономный режим

Светлана Кочнева

Похоже что DNS не определены.

Руслан

у меня была такая ерунда. Просканидуй всё Dr.Web Cureit он не конфликтует с антивирусами

Андрюха

Если сайт по имени не открывается, а по ай-пи открывается, то дело в ДНС