Виктор Ильин

О вложениях в эл. почту.

В каких типах эл. почты можно вложить (не прикрепить файлом), например фотографию, между строчек текста, чтобы это выглядело, как одно целое?

Македонин Смб

В вашей почтовой программе перейдите из режима "просто текст" в режим "html" и оформляйте письмо как хотите. Если же вы до сих пор читаете почту из браузера это сделать сложнее.

Алексей Шанов

Письмо с оформлением. Если надо вставить фото, просто перетаскиваешь его в тело письма.