Руслан Юмаев

как устранить. Download File C:\Users\????\AppData\LocalLow\Sun\Java\jre1.7.0_09\java_sp.dll is corrupt.

ЭТО установка джавы она полностью УДАЛЕНА

Арсений Не Скажу

переустанови или удали java

Наташа Метельская

Скачать последнюю версию Джавы! Выставить в свойствах запускаемого файла (Джава) режим совместимости с Windows XP SP3 и запустить программу от имени Администратора.
В Вашем случае джаву использует браузер или другая программа, и соответственно не найдя её - ругается!

Лейсан Хайруллина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru