Сергей

Лечится ли пародонтоз? Где в Москве разумные цены на лечение? Очень нужно!

Светлана Кузнецова

Только симптоматическое у стоматологов, в итоге через какое то время лишитесь зубов. Гомеопаты лечат и довольно быстро.

Дима Маркелов

Лечится. И лечить нужно обязательно, если видите оголенные шейки зубов или зубы начали качаться. Клинику рекомендую в Марьино, "Дент Престиж", dent-prestij.ru/kontakty/perervinsky-boulevard. Лечат грамотно, профи во всем. Там кафедралы работают, так что меньше понтов, присущих частным клиникам, больше науки. Но при этом серьезное отношение к асептике, импортное оборудование. Клинике 20 лет. Денег лишних не возьмут, им и так хватает. Рекомендовать такую не стыдно.
.

Сергей Боровый

проблема в жел. -киш . тракте .
оздоровите себя изнутри . и пародонтоза не будет .