Олеся Ткаченко

Кто может помочь? Можно ли с этим что-нибудь придумать? Юмор и глум не приветствуется!

Виктор

ну, и где фото?

а давай ка мы с тобой в шахматы е... анём? !

Мария Чебышева

Чой-то зайчатинки к свадебному столу захотелося..) )
-------------------------------------------------------------

Кирилл Павлов

А нечего и думать. Зачем портить, в общем то неплохую фотографию, всякими свистоперделками?

Виктория Логина

Это смотря какая фотография. А так, на одного серьезного, здесь три юмориста.. . Вам решать, выставлять фото, или нет.

Елена

С этим можно придумать столько и такого))) )
Держись короче!!!

Attila

Голову тока отрезать

Ад
Администратор

Соску выбросить, остальное в норме.

Nastena

с чем?

Stasnislav Haustov

Какой может быть глум над беременным мужиком... только сочувствие...

S[
Sal1M [Хроники]

Щас, спою !

Денис

Поствавим точки над "i".