Оксана Шуравина

Не пора ли и ГиБДД начать продавать индульгенции? Противно, чесслово...

"И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников".
Евангелие от Матфея.

На
Наталья

Они уже давно все проданы...