Василий Будрик-Былинский

Подскажите пожалуйста какие шлангочки можно поставить на тормоза на перёд, с какого автомобиля подходят? ( у меня jac 102

Подскажите пожалуйста какие шлангочки можно поставить на тормоза на перёд, с какого автомобиля подходят? ( у меня jac 1020k)

Руслан Бугаев

берёш похожие идёш к токарю со старым и новым шлангом-точишь переходники и ставишь)))) друг 90 е кончились щас магазов больше чем клиентов)))