Надежда Ильина

Что означает сон в котором я - держу в руках свое собственное лицо?

Приснился сон, в котором я держала в руках свое лицо: маленькое, лысенькое, чистенькое и гладенькое. Как у младенца. Но, я точно знаю, что лицо мое - взрослого человека (скорее старенького) . Мне нравится, то лицо которое я держу в руках и мне приятно и необычно держать свое лицо (без туловища) в своих руках.

Марианна Смирнова

К переменам в вашей жизни.

Лиана

это значит, что вы можете начать всё сначала

Яна Нарбекова

К почестям и возвышению в жизни.