Ко
Константин

Дорогие пользователи Mail.ru помогите найти песню пожалуйста

Дорогие пользователи Mail.ru помогите найти песню пожалуйста. ссылка на эту песню, небольшой отрывок я записал из видео (там есть небольшие посторонние звуки, типо взрыва дымовой гранаты, или чиркание ножа из cs 1.6) я вас прошу, может кто знает название этой песни, или знает как её найти, буду вам бесконечно благодарен!!!

Вот ссылка на скачивание песни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Та ссылка для многих не рабочая вот 100% рабочая ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

Ирина Туева

Я слепой или здесь нет ссылки?

Василий Иванов

Да, собсена, куда жмакать ?

Владимир

посторонних звуков множество)