Наталья Дацюк

Что лучше купить айпад или айфон

Понимаю, что вопрос странный, но хочу узнать ваше мнение, у кого есть сможет мне подсказать
вообщем я люблю слушать музыку, писать в твитер, читать книги. и как я поняла больше интересных мне приложений содержаться на технике эйпл.
Но меня останавливает то, что с него нельзя звонить и такой большой размер не всегда будет удобен.
Хотя у меня есть Lg gt540, но он совершенно мне стал отказывать во всем (кроме звонков и смс)

Варя Федорова

ну смотря какой айфон и айпад

Виталий Харламов

HTC,те же деньги, но меньше гемора с софтом

Дмитрий Мартынов

Любой смартфон на платформе виндовс. Не трать деньги на эту херню.

Иван Цибров

планшетник с windows 8