Антон Крутов

Не приходит код активации !!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Не приходит код активации, взломали страницу начал восстанавливать ввел пароль создал новый, нажал сменить пароль отправил код на номер что-бы получить код активации, а он не приходит (номер проверял и вводил другие для проверки ) пытался и другим способом отправкой смс, так смс вообще не отправляется. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ !!!

Ма
Маргарита

Какой сервис, блеадь? Не приходит код - пишите в техподдержку. Если, конечно, вы уверены, что это не развод.