Анастасия Климченко

помоооогите как скачать призентации на флешку

Андрей Жмырев

Установите флешку концом с USB разъемом под углом 90 градусов к задней панели системного блока, напротив подходящего отверстия. Резким поступательным движением вгоните конец флешки в гнездо. Сработает автозапуск флешки. Нажмите "Открыть для просмотра файлов и папок".
Откройте папку с презентациями в другом окне, выделите нужный файл презентации и кликните на нем правой кнопкой мыши. Выберите скопировать. Вернитесь в окно где открыта флешка. кликните по пустому месту правой кнопкой и нажмите вставить.

ИЛИ

Можно открыть презентацию в PowerPoint. В меню выбрать Файл-Сохранить как. В открывшемся окне выбрать диск-флешку, войти туда и сказать ОК

РЕЗКИМ движением вырвать флешку из задней панели системного блока. Унести с собой.

Элеонора Габбасова

вставляешь флешку и кидаешь (перетаскиваешь) презинтации.
или у вас там чё то иное? о_О!)))

***баяша** *

А в чем суть проблемы? Не умеете пользоваться мышкой? Или клавиатуру видите в первый раз? Опишите СУТЬ, а не намерения.
Copy/Paste или перенос мышкой.. .

З. Ы. "прЕзентация".