Александра Лях

Opera перестала сохранять пароли

все было нормально, но вот в один прекрасный день меня начал мучить антивирус "аваст" (выдает сообщения каждые 5 сек) , я почистила комп программой CCleaner, и опера перестала сохранять пароли, вышел из браузера, зашел-вводи все заново, что делать? менять браузер не хочу.

Костя Zzzzzzzz

Жми Ctrl+F12 откроится окно настроек проверь галку

Если нет, то поставь. А если есть убери. сохрани изменения. перезапусти Opera, зайди в настройки и поставь галку.

Деня

Включи службу Опера Линк

На
Наташа

включи оперу линк если не поможет переустанови браузер