Анна Семенчук

Вылетает Скайрим (лицензия Steam) после установки Harthfire,без него работает прекрасно че делать?

Светлана Гунбина

Подозреваю, что ты пытаешься на русскую версию Skyrim установить английскую Hearthfire. В этом случае нужен фикс или любительский перевод Hearthfire.
Взять можно, например, в шапке соответствующей темы на форуме AG.