Дмитрий Фатеев

ну в общем поставил винду на ноут и пропала видео карта, показывает стандартную. что делать?

драйвера качал - не помогает, просто в диспетчере устройств показывет стандартный графический адаптер. я даже отключал его.. . вот даже совсем психанул - отфарматировал диск и поставил опять винду. ничего не помогает. где то читал что в биосе пошерудить можно.. . чего там нажимать?

ноут hp probook 4720s
видео карта - ati radeon v530, до этого было как то странно, он показывал что у меня radeon hd 45(какая то...)

Андрей Семенков

Если установлена Win7, то идете в диспетчер устройств, находите свой видеоадаптор, нажимаете "обновить драйвер". Если стоит ХР, то идете на офф. сайт производителя Вашего ноутбука, отыскиваете свою модель и скачиваете драйвер для Вашей видеокарты. Других вариантов нет. Да, забыл: необходимо соединение с интернетом!

Лю
Людмила

в биос не лезь выкинеш комп нужно найти драйвер именно для такого номера видеокарты я когда комп собирал купил видеокарту к ней дали диск с драйверами но некоторые драйвера не становятся пока на комп обновки не поставиш еспак1 или2 есть еще службы НЕТФРАМЕВОРК-1,0-2,0-3,0--3,5 ИХ НУЖНО СТАВИТЬ