Елена

как увеличить разрешение экрана. ? стрелка не двигается. нетбук асус

Юрий Заугров

Панель управления-Экран-Разрешение экрана

Татьяна Карета

Клавишами. Кнопки Пуск - Панель управления - Разрешение экрана. Если не сможете, загрузитесь в безопасном режиме. Вырубите ноут, выньте аккумулятор. Подключите к сети шнуром и загрузите ноут. Затем вытащите вилку из розетки, ноут вырубится. Потом включайте ноут заново. Операционка предупредит, что было ававрийное отключение и предложит в обычном режиме загрузиться или в защищённом режиме. Выбираете защищённый режим и ноут загружается с минимальным разрешением и работающим мышом. Дальше меняйте разрешение на какое хотите и перезагружайтесь как обычно.

Мирза Мирзоев

обычно недвижимая стрелка говорит о том, что не установлены драйвера на видеокарту, или с ними какие - то проблемы. Зайдите Пуск-Панель Управления-Администрирование-Управление компьютером-Диспетчер устройств и посмотрите, что там с видео адаптером