Рыжая Ирония

Шутана от третьего лица.

Всем привет!
Подскажите пожалуйста шутеры от третьего лица, желательно от 2007-го года, в старые все переиграл. Но только, чтоб джойстик поддерживала.
Вот список игр, в которые я играл:
Resident Evil 5(1,2,3,4)
The Elder Scrolls V - Skyrim(1,2,3,4)
Warhammer 40,000 Space Marine
Dead space(1-2)
Sleeping Dogs
GTA(1,2,3,4)
Fallout(1,2,3, New Vegas)
I am alive
Max payne 3(1,2)
Collapse

The Elder Scrolls имеет 5 частей, в скобках остальные перечислил? yt gjkyst yfpdfybt/
GTA-шутер, почитай вики. И в шутанах удобен джойстик, ТАК КАК ЕСТЬ ФУНКЦИЯ АВТПРИЦЕЛИВАНИЯ!!!!

Дмитрий Курасов

С каких пор серии GTA, TES и некоторые другие стали шутерами?
С каких пор The Elder Scrolls V - Skyrim имеет 4 части?
С каких пор для шутеров удобен джойтик, если в игре нет функции автоприцеливания?