Пирахмаев Али

В контакте установила прогу спец. , чтоб качать фильмы. После нажатия скачать качает мелодию а фильма нет что может быть?

даже и с savefrom.net не получается качать только мелодия качается а фильма нет. . подскажите в чем может быть дело?? ?

Лилия

Дело в вашем плеере скорее всего. Качается наверняка видео, но воспроизвести он может только звук. Поставьте что-нибудь нормальное типа PotPlayer или VLC.

Maxthon 3 точно умеет качать видео оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Татьяна Переверзева

savefrom .net воспользуйся, она умеет качать видео, нужно лишь знать прямую ссылку