Марина Александрова

Лагает игра. Название игры 3D симулятор

Лагает хз почему
Вроде подходит к сис. требованиям

Сама игра:
1.ОС: Windows XP / Vista / Windows 7;
2. Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720;
3. Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3;
4. Оперативная память: 2048 Мб DDR2; Жёсткий диск: 1 Гб свободного места;
5. Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит;

Мой ноут
Intel Core I7
Две видюхи Intel HD 3000
Nvidia Geforce 630m
RAM 6 GB

Да так и называется

Евгения Корик

Игра так и называется 3D симулятор? ? И видеокарта во время игр работает только от nVidia. Ну а на счет проблемы во-первых может настройки слишком высокие. А вообще у ноутбуков встречаются какие-то непонятные проблемы с производительностью, например, у видеокарт с функцией Optimus (когда в играх работает одна видеокарта, у вас это GT 630M, а в остальном HD 3000 для сохранения батарейки) т. е. она не всегда переключается в играх и работает более слабая видеокарта.