Adilet Kasymov

а можно закачать игру на флэшку и играть на ней?

Юрий Лосев

некоторые игрушки можно )

Александр

если игра часто обращается к диску, то будут прерывания во время игры.

Любовь

Да без проблем

Анна Переверза

Сохранения всё равно будут сохранятся на основной носитель, если так сделана игра. Более того, иногда привязка к конкретной папке существует в реестре, поэтому игра может не работать или работать криво.

Александр

если место есть то можно играй

Дмитрий Творанович

да, но она должна иметь приписку portable. Это означает что для игры в неё не нужно устанавливать на пк

Татьяна Малышева

можно.. почему нет..?