Наталья Устинова

Нужна инструкция или помощь с кондиционером Saturn BIO!

У меня кондиционер Saturn Bio, но инструкции нет (в съемной квартире) не могу до сих пор разобраться с пультом. Сейчас холодно, ставлю кондиционер на тепло (30 градусов) но там много режимов (капелька, солнце, снежинка и звездочка с 8-ю концами) , на всех режимах кроме звездочки выставляется температура, а на звездочке цифры от 1 до 6. Помогите разобраться с чудо-техникой!

Александр Жиляев

На тепло - это солнышко.

Снежинка - охлаждение.
Капелька - осушение.

А вот звёздочка - это, скорее всего, авторежим. В нём температура задаётся неявно. В кондиционерах фирм LG и Samsung выбор примерно такой: -2, -1, 0 (по умолчанию) , 1, 2. Где 0 соответствует примерно 24 градусам.

У Вас, наверное, также: 1 - холоднее, 6 - теплее.