Светлана

Мат. анализ начальной стадии

Кто понимает, объясните, пожалуйста, как делать данные 2 задачи (хотя бы на что опираясь) :
1) Существует ли у функции y=((x+12)^2011)*(x+14) непрерывная обратная на отрезке [0,1011]? Обоснуйте ответ.
2) Пусть y=f(x) функция непрерывная на (-2010, 2010) и f(0)=211. Можно ли утверждать, что в некоторой точке c принадлежащей промежутку (-1,1), с не равном 0 выполнено f(c)>15? Дать объяснение ответу.

Гульнара Соколова

Где ты тут мат увидел? Просто хрень какая то с непонятными буквами.