Алексей Зорин

хочу попасть на TV телеведущий например... может мне тоже засветится где нить сказать несусветную чущь про то как

хорошо у нас жить, одежды много стало.. . типа в поддержку Путина... и все я знаменитость? придумать правда, что нить свое.. . главное, что бы маразм и глупость были главным составляющим моего обращение к народу)) ) мне кажется сейчас все дебилы которые за ЕР и Путина, становятся депутатами, или известными людьми.)))

Андрей Мальцев

Ходи там, где тусуют журналюги. Например, в центре вашего города в праздник, в парке во время гуляний, около места ЧП и отмочи что-нибудь эдакое в камеру ( текст заготовь заранее) , внешность поинтереснее сделай. Насчет ТВ - как повезет, но звездой ютубы будешь. Хотя слава сомнительна....

Асел Макеева

Ютуб в помощь, пример 100500

Колян Голубков

и фамилиё изменить на свиновА или поросЯткина...

Александр Щербаков

ЭЭЭЭ! Не правильный ход мыслей! Я слыхал, сначала подстелиться надо, но под правильных людей (в основном евреев). И всё!Если "оценят"...

Святослав Чарыев

Или прибодаться к кому - нибудь. Розовая кофта и педофилия- безотказно