Alexandr

А для мальчика лучше: Назарий, Егор или Илья?)

Вл
Владислав

Нарзан намного лучше! ) вы об отчестве подумали бы, бедные его дети. Ильич (нична) Егоровна (вич) Назаровна (вич) брррр...

Евгений Адамов

А отчество какое? По отчеству отталкивайся!

Оксана

АГА РОЗАРИЙ!!!! Он вам всю жизнь благодарен будет!!!!))))) Ну вы блин даете!!! Вы еще ВЛАДЛЕНОМ назовите (Владимир Ленин) или для девочки ДАЗДРОПЕРМА!!! (Да здравствует Первое Мая)

Вячеслав Багаев

Илья! Прекрасное имя! Егор какое-то деревенское, а Назарий наводит на мысли о еврейских корнях

Дина

Ермалай интересней будет, не придерешся и красивое имя

Екатерина Мальвина

а отчество будущего Ильи, Назария, Егора? вот и соединяйте... Моего сына, ему 16 зовут Илья, когда выбирали имя, пользовалась книгой "Что в имени тебе моём"-автора не помню, там написано, что Илья для мамы как ласковое майское солнышко, больше ни о каком другом имени и не думали... еще в утробе назвали, племянница хлопала по животу и говорила ...Доброе утро Илюша...

Андрей Гитерман

Лучше Арсений!

Елена Мусик

мне из этих больше Назарий нравится

Михаил Московченко

Назарий просто ужас, тогда лучше и правда Нарзан, блин.

Даниил Малахин

Егор
хорошое имя
и современное

Ирина Чиглий

Илья))) много ласковый можно подобрать)) вам не нравится Владислав?))

Эльдар

Егор мне нравиться больше

Анна Крылова

Мне из этих только - Илья.

Servak

егор конечно

Владимир Дроков

Егор или Илья ))))

Настя Злобина

Из этих вариантов имён лучше Егор. Как-то спокойнее это имя звучит.