Ирина Борисова

Россия - США... ты сам за кого будешь болеть..?. Сборная+Страна в скобках..

мне пох кто выиграет.. за кого болеете выше вопрос

Ан
Анна

За рашу на таран

Вероника Зайнутдинова

За Россию, естественно!!!

Евгений Сероглазый

ну не за "янки" же конечно, ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Ната

Мне кажется здесь шансы равны. Пусть Россия выиграла у Португалии 1-0 это случаность. США хорошая команда.

Роман

не за кого! ! делать нечего ерундой страдать!! ! че болеть то, наши все равно ниче не умеют и не хотят: ((

Todasca

За Россию, если выйдет обновленный состав, включая новых и молодых игроков - интересно посмотреть на их игру. Особенно на Черышева.

Илья Вуйко

За Пиндосию!

Александр Супряков

Однозначно болеть на Россию! А результат в товарищеской игре вторичен, главное молодых просмотреть