Ма
Мария

Решите задачу (если сумеете)

Как заманить девушку женчину в опеделенное место (не пименяя естественно физического и психологического насилия) если замучаетесь разгадывать ответ дам в личку, удевитесь насколько посто)))

Зюлькина Екатерина

Сижу ем мороженку... вторую-хочу заболеть и валятся в тёплой постельке... .
А что это вы тут обсуждаете? Ааа ну да ну да.... про это... .
А ты уверен что это ТЫ её ЗАМАНИШЬ своими ребусами-шарадами-а не ОНА тебя?)) )

Moses Listengurt

Вы букву "Р" не выговариваете?

Елена Смирнова

это пособие для маньяка? 😄

Baba.nina Pixto

заинтриговал. .
🙂
..всех девушег не пи меняя насилия

Ps.. вот именно так

Виктория Брандес

сказать, что там ее ждет подарок

Станислав Бушев

действительно)

Юлия

у каждой свой дракон)

ОК
Ольга Кулясова

Сказать ей, что в этом "определенном месте" распродажа (одежды, косметики и т. д.) ?
Хотя что-то я сомневаюсь))

Максим Терехов

интригуешь чтобы заманить в личку?