Natalya Karanevich

Какой самый лучший фильм про бога?

На
Надюшка

Брюс Всемогущий неплохой фильм.

Михаэль Дарк

У человека нет ресурса поставить фильм о Боге - это слишком Великая для человека Величина.
Зато в любом хорошем фильме незримо обязательно присутствует Бог.

Сергей Nf

Брюс Всемогщий

Алена Рыжнёва

Еще не успели доснять, снимается в реальном времени )))).

Алеся Кабаева

Вот сегодня смотрела фильм, где затрагивалась тема религии - "Седьмая печать" Ингмара Бергмана.

Mister X

Библейские сказания

Наташа Кушнир

"Остров" Павла Лунгина.

Алексей Максимов

Все знания мира.

Dimka

Посмотрите фильм Догма! Оооооочень интересный взгляд на католицизм, причём сюмором)))

Тельман Azeri

Мне нравится "Меняющие Реальность".

Антон Рожко

Страсти Христовы