Ал
Александр

зарплата 10000 рублей у меня вычли алименты 6000 тысяч рублей законо

Юлия Кашина

Если имеется ДОЛГ по алиментам, то законно! В данном случае, могут взыскивать до 70% заработка и (или) иного дохода ! 🙂

Денис М

Для того чтобы определить правильность совершенных действий, необходимо знать сколько у вас несовершеннолетних детей, в отношении которых назначены алименты, с какого срока назначена выплата и когда эта выплата началась. судя по всему у вас скорее всего долг по выплате алиментов.

Татьяна Жмурина

Законно! Так как алименты можно требовать не только в долях, но и в твердой сумме, обычно так требуют или 1/4 от ЗП, или в твердой сумме, но не ниже прожиточного минимума на ребенка, который в каждом регионе РФ свой. Исходя из ваших данных, вам этот прожиточный минимум и присудили. И вообще вместо того чтобы плакаться, иди и работай, 10000 он получает.. . слов нет ))))

Истеричка

если по решению суда вычли, то посомтрите сколько % от зарплаты установлено на алименты в решении

Anastasia

Исходя из такой скромной информации, заложенной в Вашем вопросе, правильно ответить на него невозможно

Макс Толокин

не-не более 70%

Аксинья Ступицкая

Судя по вопросу, ДА

Олег Павловский

Как в решении суда указано, так и будут начислять и удерживать алименты. Но если у Вас есть задолженность, то до 70% заработка могут удерживать