Арчибальд Ледов

Первый авто. Посоветуйте, Toyota,Honda или Nissan?Бюджет 150-200 тр.

Марат

хонда - стиляга
тойота - трудяга
ниссан - бревно
а мазда - г***но

Алишер Нарматов

тойота, , однозначно

Наталья Матырина

Да конечно Тойота. И думать нечего.

Valera Novikov

тойта и ниссан в обслуживании дешевле чем хонда, по надежности примерно одинаковы. Советую выбирать ту, где сидеть приятнее )

Сергей Семенюк

тойота управляй мечтой

Ильина Ксения

В этой ценовой категории непросто найти добротный автомобиль, поэтому В Вашем случае бренд не имеет значения.