Ра
Рамаз

Как Вы относитесь к этому ритуалу?

С древних времен известен еще один ритуал откупа от смерти. Этот магический ритуал откупа может выполнять как сам страдающий, так и кто-нибудь из его близких кровных родственников (только дети и родители, не дальше) . В субботе идите на базар и купите там первую попавшуюся черную курицу. Можно купить не совсем черную курицу, а рябую, но тогда у нее все равно должно быть черное пятно размером не менее чем пятикопеечную монету. Курицу следует покупать не торгуясь. На том же рынке купите пять метров веревки. Курицу в мешке несите в лес, домой заходить не надо. В лесу найдите такое место, где вас никто не увидит и не потревожит. Привяжите курицу к дереву, так, чтобы она не могла отвязаться, а вы наоборот, могли бы отвязать ее одним легким движением. Дерево не должно находиться на возвышенности, должно иметь раздвоенный ствол. Курицу надо привязывать к стволу не ниже, чем 30 см от земли. Длина веревки от дерева до курицы должна быть 2,5-3 метра. Поблизости подыщите сухую, но крепкую ветку длиной от 70 см до 1 метра. Этой веткой пугайте курицу, замахивайтесь веткой в ее сторону. Курица должна бегать, кудахтать, метаться. Вы в это время не должны смотреть ей в глаза.
Прочтите заклинание:
Великие, Осирис, Гор, Анубис, Примите в жертву эту птицу. У нее черные блестящие перья, Белое мягкое мясо, В груди этой птицы бьется сердце, В сосудах течет красная теплая кровь, Примите ее вместо (имя) .
После прочтения заклинания осторожно отвяжите курицу. Важно, чтобы она вас при этом не клюнула и не поцарапала. Когда курица будет убегать, бросьте ей вслед сухую палку, которой вы ее пугали. Из леса вы должны уйти быстро, не оглядываясь. Домой идите другой дорогой (не прямой) . По дороге ни с кем не разговаривайте. Ритуал нельзя выполнять в дождь и в грозу. Нельзя откупать человека у смерти во время растущей луны. Ритуал нельзя выполнять 16 и 23 числа. После выполнения этого ритуала нельзя употреблять в пищу куриное мясо в течение не менее одного года. Это нельзя делать как страдающему, так и родственнику, выкупающего этого человека. В этой семье больше никогда нельзя держать черных кур.

Ольга Арыспаева
Ольга Арыспаева

Не советую заниматься этими вещами. Так как это чёрная магия, " игры" с дъяволом. Давно известно, что человек, связавшись с дъяволом, в любом случае проиграет !

Что касается курицы. Да, в чёрной магии существует подобный ритуал. Вот что пишет о нём Павел Глоба: " Фидель Кастро.. .Недавно по телевидению промелькнуло сообщение, что
кубинские маги из культа вуду ему что-то делают (продлевают ему жизнь, отводят покушения) . Курицу рвали над ним на части, шептали, колдовали - и все покушения
на него оказывались провалившимися...." Это из Павел Глоба -" Соляр (Лекции) "

Так что подумайте : " можно ли заставить силы зла работать на себя? Человек, обращающийся к помощи сил зла ...считает, что поставил эти силы себе на службу. На самом деле как раз наоборот : это силы зла используют его . Игры с силами зла ни к чему хорошему привести не могут . Человек никогда не выйдет из них победителем, потому что он не знает правил этой игры, их игры, в которой они всегда побеждают, что бы ни казалось человеку. В конечном счете такой человек может полностью перейти на службу злу, стать живым роботом, зомби, лишенным права выбора. " Это из П. Глоба " Живой огонь", Глава 3, учение о добре и зле - http://my.mail.ru/community/zoroastrizm/185AC786CC014867.html

ТЗ
Татьяна Записочная

не довеpяю из-за имен богов.
еще можно понять почему Анубис, но Гоp и Осирис??? .
да еще и далече от Египта?. .
фигня видимо новодельная.

МК
Марина Кочеткова

Бред. Есть методы русского чернокнижия внушающие доверие. А это.... анубис, осирис.. . у вас есть с ними связь? ! С чего они вам станут помогать? Работать нужно с теми Силами что вам ближе.
Да и сам ритуал относится к разряду "слышал звон, да не знаю где он"...

GG
Geroy Gs

Ну это скорее не магический ритуал, а что-то типа жреческого. Странно что курицу надо отпустить, жертва обычно подразумевается мертвой. И вообще за продление жизни цена что-то не очень - думаю какой нибудь фараон в древнем Египте мог не одну сотню рабов в жертву принести чтобы продлить жизнь. Так что исходя из жертвы, эффект если и будет то скорее всего кратковременный, это в том случае если такая ничтожная жертва не оскорбит богов. (это чисто мои измышления, сам жертвоприношения не практиковал)

Cвета Гурова
Cвета Гурова

Ритуал отводняка на чёрную курицу известен давно в различных традициях, имея разумеется множество вариантов. Данный вариант лично у меня особого энтузиазма не вызвал - производит впечатление вторичности и компилятивности, возможны даже намеренные искажения в тексте, такое бывает часто при изложении магических практик в открытых источниках (пишут в расчёте на своих, которые разберутся что к чему, а чужие нехай убиваются ап стенку исполняя ритуал через жопу) . К тому же такие практики вообще КРАЙНЕ желательно получать напрямую от компетентного в них Наставника, а не тырить с тырнета - только тогда можно быть уверенным, что они сработают так, как должны работать, а не с точностью до наоборот....

VG
Veronika Gagarina

Я бы не советовал им пользоваться

Похожие вопросы
Помогите с магическим ритуалом!
посмертные церковные ритуалы
Симоронские ритуалы как они действуют?
Как обучится магическому ритуалу
Заговоры, ритуалы, талисманы
Какой раз по времени должен быть между ритуалами?
как похудеть? заговоры, ритуалы что можно сделать? заговоры, ритуалы что можно сделать?
есть ли ритуалы чтобы меня разлюбили или я разлюбил
ритуалы на продажу квартиры
Ритуалы с куклой, как спастись