Ра
Рамаз

Как Вы относитесь к этому ритуалу?

С древних времен известен еще один ритуал откупа от смерти. Этот магический ритуал откупа может выполнять как сам страдающий, так и кто-нибудь из его близких кровных родственников (только дети и родители, не дальше) . В субботе идите на базар и купите там первую попавшуюся черную курицу. Можно купить не совсем черную курицу, а рябую, но тогда у нее все равно должно быть черное пятно размером не менее чем пятикопеечную монету. Курицу следует покупать не торгуясь. На том же рынке купите пять метров веревки. Курицу в мешке несите в лес, домой заходить не надо. В лесу найдите такое место, где вас никто не увидит и не потревожит. Привяжите курицу к дереву, так, чтобы она не могла отвязаться, а вы наоборот, могли бы отвязать ее одним легким движением. Дерево не должно находиться на возвышенности, должно иметь раздвоенный ствол. Курицу надо привязывать к стволу не ниже, чем 30 см от земли. Длина веревки от дерева до курицы должна быть 2,5-3 метра. Поблизости подыщите сухую, но крепкую ветку длиной от 70 см до 1 метра. Этой веткой пугайте курицу, замахивайтесь веткой в ее сторону. Курица должна бегать, кудахтать, метаться. Вы в это время не должны смотреть ей в глаза.
Прочтите заклинание:
Великие, Осирис, Гор, Анубис, Примите в жертву эту птицу. У нее черные блестящие перья, Белое мягкое мясо, В груди этой птицы бьется сердце, В сосудах течет красная теплая кровь, Примите ее вместо (имя) .
После прочтения заклинания осторожно отвяжите курицу. Важно, чтобы она вас при этом не клюнула и не поцарапала. Когда курица будет убегать, бросьте ей вслед сухую палку, которой вы ее пугали. Из леса вы должны уйти быстро, не оглядываясь. Домой идите другой дорогой (не прямой) . По дороге ни с кем не разговаривайте. Ритуал нельзя выполнять в дождь и в грозу. Нельзя откупать человека у смерти во время растущей луны. Ритуал нельзя выполнять 16 и 23 числа. После выполнения этого ритуала нельзя употреблять в пищу куриное мясо в течение не менее одного года. Это нельзя делать как страдающему, так и родственнику, выкупающего этого человека. В этой семье больше никогда нельзя держать черных кур.

Ольга Арыспаева

Не советую заниматься этими вещами. Так как это чёрная магия, " игры" с дъяволом. Давно известно, что человек, связавшись с дъяволом, в любом случае проиграет !

Что касается курицы. Да, в чёрной магии существует подобный ритуал. Вот что пишет о нём Павел Глоба: " Фидель Кастро.. .Недавно по телевидению промелькнуло сообщение, что
кубинские маги из культа вуду ему что-то делают (продлевают ему жизнь, отводят покушения) . Курицу рвали над ним на части, шептали, колдовали - и все покушения
на него оказывались провалившимися...." Это из Павел Глоба -" Соляр (Лекции) "

Так что подумайте : " можно ли заставить силы зла работать на себя? Человек, обращающийся к помощи сил зла ...считает, что поставил эти силы себе на службу. На самом деле как раз наоборот : это силы зла используют его . Игры с силами зла ни к чему хорошему привести не могут . Человек никогда не выйдет из них победителем, потому что он не знает правил этой игры, их игры, в которой они всегда побеждают, что бы ни казалось человеку. В конечном счете такой человек может полностью перейти на службу злу, стать живым роботом, зомби, лишенным права выбора. " Это из П. Глоба " Живой огонь", Глава 3, учение о добре и зле - http://my.mail.ru/community/zoroastrizm/185AC786CC014867.html

Татьяна Записочная

не довеpяю из-за имен богов.
еще можно понять почему Анубис, но Гоp и Осирис??? .
да еще и далече от Египта?. .
фигня видимо новодельная.

Марина Кочеткова

Бред. Есть методы русского чернокнижия внушающие доверие. А это.... анубис, осирис.. . у вас есть с ними связь? ! С чего они вам станут помогать? Работать нужно с теми Силами что вам ближе.
Да и сам ритуал относится к разряду "слышал звон, да не знаю где он"...

Geroy Gs

Ну это скорее не магический ритуал, а что-то типа жреческого. Странно что курицу надо отпустить, жертва обычно подразумевается мертвой. И вообще за продление жизни цена что-то не очень - думаю какой нибудь фараон в древнем Египте мог не одну сотню рабов в жертву принести чтобы продлить жизнь. Так что исходя из жертвы, эффект если и будет то скорее всего кратковременный, это в том случае если такая ничтожная жертва не оскорбит богов. (это чисто мои измышления, сам жертвоприношения не практиковал)

Cвета Гурова

Ритуал отводняка на чёрную курицу известен давно в различных традициях, имея разумеется множество вариантов. Данный вариант лично у меня особого энтузиазма не вызвал - производит впечатление вторичности и компилятивности, возможны даже намеренные искажения в тексте, такое бывает часто при изложении магических практик в открытых источниках (пишут в расчёте на своих, которые разберутся что к чему, а чужие нехай убиваются ап стенку исполняя ритуал через жопу) . К тому же такие практики вообще КРАЙНЕ желательно получать напрямую от компетентного в них Наставника, а не тырить с тырнета - только тогда можно быть уверенным, что они сработают так, как должны работать, а не с точностью до наоборот....

Veronika Gagarina

Я бы не советовал им пользоваться