Кн
Кнопочка

как фильм назывался, не могу вспомнить, там про тетку она работала в сфере интернета закрывала плохие сайты, и ей попал

как фильм назывался, не могу вспомнить, там про тетку она работала в сфере интернета закрывала плохие сайты, и ей попался убийца тренируется на котятах а потом начал на людях, она начала расследование и потом сама ему попалась. он записывал все свои убийства на видео и выкладывал в интернет и все зависило от того сколько зайдет посетителей на его сайт.

Екатерина Лубенникова

Даже самой стало интересно название

Артем

Может быть интернет убийца?