Алексей Грай

кто знает как скачать world of tanks ??

не могу скачать эту игру пишет что мало памяти) ) кто знает где есть самая слабая версия игры world of tanks

Руслан Бугаев

На главном сайте игры.

Ди
Дима

проблема в свободном месте на жёстком диске.... это онлайн игра и будет работать только версия 8.1....освобождайте место под загрузку игры.... 3.5 гб.... а при распаковке он ещё 9гб попросит.... сетап качаем с официального сайта игры