Владислав Попович

Подскажите! Где найти настоящего предсказателя будущего?

Нужен настоящий предсказатель, который сможет видеть не далёкое будущее!

Ан
Анастасия

нигде не найдёте.... Вас будут убеждать в обратном... Не верьте... Обманут...

Kira

И ты этому веришь? Это неподвластно НИКОМУ и НИКОГДА.. .

Строй сам своё будущее

Ро
Роза

Нет настоящих оракулов!
Только на этом проекте и остались...

Дина

Не верьте шарлатанам, настоящих предсказателей единицы, да и то они тоже иногда ошибаются.

Ел
Елена

Будущее... это то что происходит с нами каждый день... каждый день мы выбираем ...каждый день жизнь ставит нас перед выбором ..и все зависит от того какой путь мы выберем... вот это называется судьба... а вот то что вам сейчас могут сказать что будет.... опираясь на то что есть у вас на сегодняшний день.... и к сожалению узнав свое будущее вы уже будете не в силах его изменить... потому, что вы отдаете право выбора другому человеку... решать за вас.... так что подумайте нужно ли вообще знать свое будущее....

Оксана

пусть будущее будет будущим

На
Наталья

Придётся вам самому будущее создавать...