Маша

Как ухаживать за дельфином и сколько он стоит

Инесса Выборная

я бы лучше спросила не сколько ОН стоит, а сколько будет стоить его содержание. )))

Ирина Паршина

Оно ван надо? сктоит где то 30-70 тыс!

Оля

Да-а, ну и вопрос.... Не думаю, что вы попали по адресу... вряд ли, вам здесь кто ответит... ну если вас устраивает хамство и смешочки... то ждите... .
а так - контингент не тот....

Дарья

самое малое тысяч 200 + перевозка, жрет этот проглот килограмм по 10 рыбы в день и проплывать ему нужно не менее 10 км, так что извини в ванне его не подержишь.

Ол
Ольга

ничего себе вопросик интересно а кто вообще рискнет такую рыбку покупать ее нужно содержать явно не в ваной

Людмила Людмила

О каком дельфине речь? Есть аквариумная рыбка с одноименным названием-циртокара мури, цена зависит от размера, малька по 150р можно купить.. Ежели речь все таки о млекопитающем, то боюсь даже у Абрамовича бабосов море выкупить не хватит.)))

Наташа Томашик

если вы имеете в виду малавийскиу цихлиду, то мы продаем по 800 рублей за взрослую особь. мальки по 100-150, в зависимости от размера, подростки рублей 400. у нас такой рыбой в городе сильно нико незанимается, мы одни дельфинов разводим, но спрос на них большой.