Евгений Бехтерев

Как назвать кобылу? серая в яблоках! И как назвать жеребца? Гнедой!

в конюшне ожеребились две лошади, меня попросили придумать красивые имена! поможете мне в этом?!

Кирилл Белокуров

Кобылу Шарлотта - есть такой яблочный пирог "шарлотка" (сократить можно Лота). , или Джема. Жеребца Джои или Джой (фильм смотрела недавно Боевой конь, там и финал счастливый, и конь гнедой)

Ainura

Сильва и Старк
Мирна и Юлий
Савраска и Гнедко