Аксинья Ступицкая

обнуружила у кота в кале глиста! белого и упитанного (почти как дождевой, только худой) дилнный!

Господииииии что мне делать???? могу ли я заразиться? с учетом того, что я его целую.. кота своего!

разве глисты бывают толстыми??

Ольга Проничкина

можете, дайте ему противогельминтный препарат (глистогонное), продается в ветеринарках и зоомагах

Екатерина Воронина

да, можете! Проглистоньте питомца: их каждые 3-4 месяца необходимо глистонить вообще-то!! ! сами сдайте анализы или купите человеческие препараты ( к примеру Пирантел) пропейте для профилактики-где угодно можно подцепить!

Maral

О, ленточник, поздравляю вас. Бегите в зооаптеку и покупайте лекарство от глист с расчетом на два раза, даете 1 раз и через две недели повторяете. На обратном пути идете в человеческую аптеку и покупаете таблетки от глист для себя, пить вместе с котом два раза, второй через 2 недели. И с этого момента не забывайте - каждый три месяца профилактику проводить

За
Забияка

заразишься если не помоешь руки после его какашек. Есть противоглистные препараты .И на улицу когда вылечишь кота не пускай а то опять заразиться

Андрей Чижиков

Можно... пей таблетки от глистов.. .

Анфиса Затонская

Не заразитесь, не бойтесь. Ну подумаешь глист - дело то житейское. Дайте котику Мильбемакс, к примеру, через 10 дней повторите и останутся от глистов одни воспоминания.

Анна Студеникина

мне кажется что вы уже заразились

Арзу

И себя проглистуйте, кто держит особенно котов и неглистует их, это частенько, что сами являются носителями. Если это сделаете, то не беспокойтесь и не волнуйтесь, переключитесь на что-нибудь приятное, например на чтение Библии.

Юля Брод

оба пейте таблетки от глистов!

Алексей Шивыдкин

коту спросите в вет магазине или аптеке капли на холку. они удобней таблеток и ненадо давать повторно. себе в человеческои аптеке Декарис. и главное без паники. глисты не спид. лечатся

Tonny

Коно можитЕ! Быстрее покупайте таблетки себе и коту!

Юлия Орешина

Вы 100% заражены.
Коту мильбемакс, себе тоже какое-нибудь лекарство от глистов. И всей семье тоже.

Айко Торосян

не парится. На денежных купюрах яиц глистов больше, чем в бездомной псине.
Коту глистогонку, себе тоже.
Кота глистогонить не реже 2 раз в год. Лучше 3-4. Себе тоже таблеточки давать. Сейчас столько людей с глистами. . и не обязательно от животных.

Катерина Филимонова

Знаете, смотря куда вы его целуете.