Александр Вяткин

Отдают двух стандартных жесткошерстных такс, однопометных сестер

Отдают двух стандартных жесткошерстных такс, однопометных сестер Проционус Занзару и Проционус Зителлу, 22.04.2006г
Собак отдают "по семейным обстоятельствам".
(APACHE HYCON X PROTSIONUS VALENSIA)

о. Интерчемпион, Чемпион России, Литвы, Латвии, Беларуси, Болгарии, 3хЧемпион Клуба, 10хCACIB

м. Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Чемпион Клуба, Юный чемпион России, Юный Чемпион Клуба

Звонить: Загрядская Мария 8-916-683-2897

фото тут: http:// nezhnyjhischnik .borda. ru/?1-5-0-00000782-000-0-0#000.001.001.001 (пробелы убрать)

Собаки находятся в Москве

Abdishukur Batyrov

Если в Твери, то у меня есть знакомые, у которых только что такса умерла жесткошерстная - любимица, долгую жизнь прожила. Им могу предложить